воскресенье, 10 марта 2013 г.

День 8.

Ох, чую, что отчеты радости так и перебегут на утро следующего дня :)

Итак, коротко, ясно и радостно!!!
1. Завтрак. Вкусный. Полезный: творог+чернослив+изюм+мандарин! Надо постараться хотя бы завтраки полезные есть! И не лениться их готовить, когда чувствуешь себя сонной мухой. Хорошо, что утром уже светло и легче просыпаться. А потом белые ночи наступят, так спать и не захочется :)))

2. Вспомнила про интересный напиток: Цикорий. Буду пить вместо чая, для разнообразия!

3. Дошила вчера новенькую куколку!
Так интересно наблюдать за мастерами (может и я такой как-нибудь стану). Иногда выбирается сознательно или неосознанно одна выкройка тела куклы или игрушки-зверушки и потом начинается творческая работа над образами! И такая красотища получается!
А у вас уже есть любимая выкройка?

4. Купила новую книгу Олега Роя. Называется Старьевщица. Нравятся работы этого автора. В них про жизнь, с небольшой мистикой :)

5. Семен с удовольствием начинает помогать по дому! Пробует мыть посуду, полы, протирает пыль! Пока это для него игра, все по чуть-чуть делает, но Делает :))) (стыдно признаваться, но я не помню, чтобы сама предлагала маме ей помочь)

Хороших вам моментов позитива!


4 комментария:

  1. Ох, Наташ, я тоже не очень любила помогать ))) так что поощряй !!! Отличный день ))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, и я тебе за радостями пришла! Ты молодец, что их находишь!
    Кстати, замечаю, что именно радостями еды хочется похвастаться, но я стараюсь этого не делать - а лучше бы обходиться без этих радостей или воспринимать их как обыденное.)))А то хочется всё больше и больше радоваться именно им.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наталья, точно! Еда ж - это быстрый источник позитива! Буду обращать внимание по сторонам! Спасибо!

      Удалить